Составление запроса на получение земельного участка не менее 6-ти соток в Крыму при прописке - какую информацию использовать и на какие статьи законов РФ сослаться?
В Крыму на ИЖС действует система прописки при получении земельного участка не менее 4-х соток, а по законодательству РФ не менее 6. Запрос на получение не менее 6-ти соток реален при прописки в Крыму?
Мне как поступать? На какие статьи законов РФ ссылаться?
Здравствуйте, Виктор Александрович!
Подавайте заявление. Удачи.
Здравствуйте, Виктор Александрович!
Подавайте заявление. Удачи.
Для регистрации (прописки) на земельном участке нужно построить жилой дом. Если таковой имеется и зарегистрирован, то регистрируйтесь. Проблем нет. Если жилого дома нет, или он есть, но не зарегистрирован. в Росреестре, то регистрация невозможна.