Можно ли сдать квартиру сразу после покупки её в кредит.
С 1 января 2014 года внесены дополнения в Административный кодекс, которые обязывают вас при сдаче квартиры в аренду - зарегистрировать граждан, которым сдали квартиру, в противном случае в соответствии со ст.ст. 19.15.1 и 19.15.2 АК РФ - вы будете привлечены к административной ответственности в виде штрафа в сумме от 3 до5-ти тысяч ( п.2 ст.19.15.1 АК РФ)
Если вы выполните вышеуказанное требованияезакона, то сдавать свою недвижимость вы имеете право в соответствии со ст.209 ГК РФ ( владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению).
Да можете Это ваше право ничем не ограничено