Возможен ли обмен квартиры сразу после покупки или существует временной интервал?
Купив квартиру, собственник квартиры хочет её обменять на равноценную квартиру в другом районе. Существует ли временной интервал между покупкой квартиры и обменом.? Можно ли сразу после покупки приступить к обмену квартир?
Лучший ответ
Необходимо только время для оформления всех документов на квартиру после покупки (БТИ, коммунальные вопросы и т.д.). После того, как узаконите покупку и получите все правоустанавливающие документы на квартиру, можете ее менять.