Как оформить договор сделки на покупку комнаты в общежитии, чтобы у сына не отобрали ее из-за долгов?\nВарианты оформления договора на сына при покупке комнаты в общежитии - дарственная или
Утро доброе, можно спросить? Мама хочет купить сыну комнату в общежитие но у сына долги в банках, как оформить договор сделку на сына чтоб у него не отобрали комнату, слышала по договору дарения не имеют права отобрать или дарственная? Прошу очень Вашего совета так как сегодня выходим на задаток И еще вопрос; эта же мама продает квартиру приобретенную по приватизации сын на момент приватизации отказался от доли в пользу мамы ну там прописан всегда-если он откажется выписаться то по суду его выпишут?
Не выпишут (право пожизненного проживания). За долги единственное жилье не заберут.