Формально уволена 14 мая - каким образом учесть особенности графика работы?

Я написала заявление об увольнение 29 апреля и считать меня уволенной с 14 мая 2014 г. предупредив работодателя за 2 недели. Но так как у меня график работы 2 через 2 то получается 14 мая моя смена должнали я в этот день выходить на работу?

Лучший ответ

Вы должны ознакомиться с приказом об увольнении. Возьмите себе копию. Там указана дата увольнения и вопросы дополнительные задавать не будете и к вам никаких претензий.

По тексту - нет, две недели 13 истекают.

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034