Я купила бизнес как физ. лицо, как мне его оформить на ОАО? мне просто добавить новые ОКВЕДы на новый вид деятельности?
Я купила бизнес как физ. лицо, как мне его оформить на ооо? мне просто добавить новые ОКВЕДы на новый вид деятельности?
Лучший ответ
нет . не просто добавить новые окведы, необходимо устав учредительный договор и все прочее - ООО - юрлицо и все нужно оформлять по закону и новая регистрация
Спасибо за ответ!