Возвращение дела в прокуратуру и изменения в составе фигурантов - что делать и какие последствия?
Дело в том что у меня идёт следствие, дело передовалось в прокуратуру и возвращалось следователю уже много раз, вот в очередной раз оно возвращается к следователю, она говорит что будет там чего-то переделовать, ещё я так понял что одного фигуранта убирают из дела (само дело сфабриковано) явка, показания были даны под давлением, показания вообще писал половину при пяти операх, а половину с адвокатом. Сейчас следователь говорит, что будем подписывать всё заново. Нужно ли мне подписывать? И что будет если не буду? Следствие идёт второй год, я нахожусь под подпиской. Надеюсь на Ваше понимание, Спасибо.