Инвалид-сирота и получение жилья - отказы и дальнейшие шаги
Мой младший брат Николай инвалид 2 группы дества, воспитаник детского дома-интерната в данный момент отбывает наказания. Мой брат Николай сделал на меня доверенность я представляю его интересы в сфере получения жилья.
1 января 2013 года вышел дало о том что все сироты внезависимости от возраста могут получить жилье, в данный момент на руках следующие документы:
решения суда о лишения родительских прав
справка с детского дома интерната копия паспорта завереная и справка МСЭ потверждения о наличия инвалидности моего брата ну нам везде отказывают подскажите как нам дальше быть и куда обращаться если везде футболят.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о выделении БРАТУ жилого помещения по договору найма СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО жилого фонда ( ТАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ.
Удачи