Как получить жилье сиротам-инвалидам, отбывающим наказание, несмотря на отказы

Мой гражданский муж инвалид 2 группы, сирота воспитаник детского дома интерната и на данный момент отбывает наказание. Мой вопрос заключается в следующем 1 января 2013 года вышел закон то что сироты могут могут получить жилье внезависит от. возраста пожалуйста подскажите как нам быть если нам отказывают.
Лучший ответ

Этот закон существует довольно давно. Вам необходимо обратиться в администрацию города, и собрав пакет документов, встать на очередь. Но продуктивнее-это оспорить непредоставление жилья инвалиду-сироте после окончания им учебного заведения.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева