Как получить гражданство РФ для приезжих из Душанбе - необходимые документы и инстанции
Что нужно для получения гражданства РФ, мы приехали 13 лет из Душанбе, покупаем дом, по это му месту будет подписка. Подскажите как можно можно получить паспорт РФ и какие документы для этого нужны. И в какие инстанции обращаться! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, наличие в собственности недвижимости в России не является основанием для получение российского гражданства.
Начинайте с получения разрешения на временное проживание. Со всеми вопросами обращайтесь в отдел УФМС по месту пребывания.