Как оспорить протокол об административном правонарушении на юр.лицо, с которым не согласен директор?
Сотрудником полиции составлен протокол об административном правонарушении на юр.лицо. Директора пригасила на заседание административной комиссии, постановление адм комиссии еще не выдано. С протоколом директор не согласился и не подписал его. Куда можно обратиться для оспаривания протокола.
Елена Алексеевна, как будет постановление об АП обжалуйте в судебном порядке, подав жалобу, другого варианта просто нет.
Если необходима помощь в составлении жалобы на постановление, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес протокол об АП, я помогу вам с жалобой.