Ожидание второго ребенка - Строительство дома и возможность получить компенсацию от ПФ
к сожалению придется ждать достижения 3 лет
Чтобы семья могла направить средства материнского капитала на строительство дома, придется подождать, пока второму ребенку исполнится три года.
В пакет документов, который семье необходимо предоставить для получения средств материнской выплаты, входит сертификат на материнский капитал, разрешение на строительство дома, право собственности на землю и нотариально заверенное обязательство, обязывающее наделить правом собственности в построенном доме всех членов семьи, включая детей.
необходимо ждать до 3 лет
Нужно ждать 3 лет.