Сумма списания с карты Visa Сбербанка - 4,5 тысячи рублей без объяснений. Неожиданный долг и отсутствие предупреждения вызывают вопросы и тревогу
Владею картой Visa сбербанка, решила посмотреть сколько денег на карте через мобильний Сбербанк. С ужасом обнаружила, что с карты списано порядка 4,5 тысяч рублей. На карте долг порядка 3,5 тысяч рублей, чего в принципе быть не должно карта не кредитная, а дебитная. На прямой линии сказали, что на основании исполнительных листов из городов Чистополь и Бугульма. Я в этих городах была в детстве, лет 30 тому назад. Никаких кредитов и штрафов не имею. Уведомлений об аресте счета не получала. Обещали предоставить информацию об основаниях списания в течении 30 рабочих дней! Сколько же за месяц еще снимут? Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в службу судебных приставов и уточняйте на каком основании наложен арест.
Спасибо за ответ! Формальный и бесполезный!