Арест счета карты и непонятные списания - что делать?
Меня зовут Хухтало Светлана Сергеевна, 27.11.2015 по счету карты ***9205 наложен Арест, в сумме 6920,58 рублей, ИП№ 119394/15/50021.
В данный момент нахожусь за границей, картой не пользовалась (карта со мной), решила через онлайн посмотреть баланс карты, обнаружила два списания 27.11.2017 г. на сумму 374.42 руб и 6546.16 руб. Сейчас на карте долг более шести тысяч. Через эл.почту СберБанка узнала, что моя карта арестована. Задолженности по кредиту не было. Что за арест - не могу понять. Скоро на эту карту должна зачислиться пенсия, чтобы ее тоже не списали, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. С уважением, Хухтало С.С.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выясняйте по последнему месту жительства в РФ у приставов