Вопрос - Можно ли прописаться обратно в не приватизированную квартиру без разрешения квартиросъемщика, если человек является сиротой?
Скажите пожалуйста! Если человек выписался из жилплощади не приватезированной квартиры, и через некоторое время захотел прописаться обратно, имеет ли право без разрешения квартиросъёмщика, причём этот человек стоит как сирота в опеки и попечительства на другое жильё?
Лучший ответ
Если он не член Вашей семьи, то Вы вправе не давать согласие его на регистрацию по Вашему адресу.
Здраствуйте! это сестра мужа, но она обратилась в опеку,хотя ей на данный момент 25 лет, и опека ходатайсвует , что бы её прописать обратно на жилплощадь, где она и была ранее зарегистрирована)))