Возможность передачи части нежилого помещения в безвозмездное пользование другому ИП
Физ лицо передало по договору безвозмездного пользования нежилое помещение ИП, может ли ИП передать часть этого помещение в безвозмездное пользование еще одному ИП? Если да, то на каком основании? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если это предусмотрено договором безвозмездного пользования, то может...