Ответственность за результаты работы сторонней компании - права и обязанности регионального менеджера
Обратиться к адвокату в случае повестки к дознавателю или вызова в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Имеет ли он на это право? На какие статьи обратить внимание?
Нет, не имеет. Если вы не боитесь портить отношения - настаивайте на том, чтобы ОН ОБРАЩАЛСЯ В СУД.
Вы НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ.
Удачи
Начинать поиск новой работы.
"Повесить" на Вас свои убытки ИП в рамках правового поля не сможет. Только если Вы подпишете с ИП соответствующее соглашение. А Вы его точно не подпишите (если подпишите - будете платить). Отказ от выплат обострит Ваши с ним отношения и Ваше увольнение - это вопрос времени.