Возможность расприватизации комнаты - условия и перспективы
По закону о приватизации жилищного фонда ст. 9.1 вы имеете право расприватизировать жилье. Но новое, которое предоставят приватизировать уже нельзя будет.
Статья 9.1. Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с этими гражданами.....