Как составить исковое заявление об изменении даты рождения в завещании?

Бланк искового заявления об изменении даты рождения в завещании В завещании тетей допущена ошибка в дате рождения, месяц и год верно. Сказали обращайтесь в суд. В суде принимают готовые заявления. Как написать?

Лучший ответ

Такое заявление просто так не написать. Обращайтесь к юристу на очную консультацию. Заявление сложное, если в чем-то ошибиться вам суд может отказать.

открывайте ГПК РФ и пишите. Составление исков и заявлений на сайте - платно