Пенсионерка бросила ключ из окна и попала на крышу автомобиля - возможные последствия и грозящие ей неприятности
Пенсионерка бросила из окна домофонный ключ и попала на крышу автомобиля. Отчего образовалась вмятина. Вызвали полицию. Всё описали. Пострадавший отказался ехать в мастерскую на ремонт машины за счёт детей пенсионерки и отказался подписать документ о том, что он отказывается подписываться. Сказал, что будет подавать в суд и пусть ее накажут. Что ей грозит. У неё пенсия 5 т.р.больное сердце, один глаз не видит практически и передвигается с трудом, больные суставы. Ей даже на суды ходить нет сил.
Лучший ответ
простите, а есть какие либо доказательства, что вмятина произощла именно от удара именно этого домофонного ключа, принадлежащего именно указанному лицу?
Спасибо за ответ!
суд может взыскать ущерб, но вы бейте на то, что автомобиль стоял в неположенном месте.
удачи
Пусть в суд обращается, пенсионерка сможет детям доверенность выдать.