Проблемы с телефоном - поломки, требование ремонта или возмещения
За 4.5 месяца обнаружена очередная поломка 3 раз нести в ремонт или можно потребовать деньги. Дело в том что я 14.12.2013 г. приобрела телефон 02.01.2014 он сломался 04.01.отнесли в ремонт. В магазин где покупали.10.02.2014 пошла узнать а но уже как 2 недели готов. Спустя 1.5 недели нашла новые неполадки. Но так как меня не было в городе. В ремонт я смогла отдать только 05.03 2014 г назад получила 09.04.2014 г и опять также сома пришла. И вот опять та же поломка уже неделю сежу думаю нести в ремонт или можно потребовать деньги.
Можно потребовать возврата денег, если сбросите мне документы то я составлю необходимые требованияю