Хочу поставить кассу авиа и ж/д билетов (посредничество через инет) что для этого надо.
Для начала надо обычным порядком организовать юридическое лицо. А потом - снимать помещение, пытаться заключить договор с Московской железной дорогой (или Октябрьской), покупать оборудование, обучать кассиров, вносить железнодорожникам депозит и работать.
Уважаемый Андрей Растиславович!
Вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП, а далее обратиться в Налоговую инспекцию для постановки на учет, там Вам подробней расскажут о системах налогообложения.
За более подробной консультацией приглашаем Вас в наш офис, ООО "ЦСБ"СТЭНЛИ" оказывает регистрационные услуги .