Последствия ДТП - попадание велосипедиста, запрет на изменения в автомобиле и возможные последствия для виновника
Мой вам совет - заглаживать вред причиненный здоровью мальчика в досудебном порядке.
вы управляли источником повышенной опасности - так что у вас ответственность в силу закона.
Что Вам будет - зависит от медицинской квалификации вреда здоровью потерпевшего (смотрите статьи 264 УК РФ и 12.24 КоАП РФ).
Обязательно интересуйтесь здоровьем потерпевшего, старайтесь навещать его в больнице, покупать фрукты и медикаменты. Если вздумаете возмещать вред в денежной форме - обязательно возьмите с родителей мальчика расписку о получении денежных средств в счет возмещения вреда здоровью.