Необходимо ли оплатить постановку комнаты на кадастровый учет для возобновления процесса приватизации?
Я по одному гражданскому делу столкнулась с такой проблемой. Можно ждать когда они сами это все сделают, но можно ждать долго. Можете сами оплатить сумма какая-то небольшая была, рублей 500. У нас тоже по делу приостанавливали оформление документов. Потом когда оплатили и представили кадастровый паспорт, все зарегистрировали.
нет не должны, это должна сделать администрация города
Должны ли мы оплачивать постановку комнаты или нет?
Если хотите ускорить процесс ТО ДА.
Будете собственниками - взыщете с департамента жилищной политики
Удачи