Не соответствие выводов эксперта судебной первичной строительно-технической экспертизы - возможность сослаться на эти выводы при запросе повторной экспертизы
Получено заключение эксперта судебной первичной комплексной строительно-технической экспертизы. Выводы на поставленные вопросы в основном не соответствуют действительности. Прошу пояснить при подачи ходатайства на проведение Повторной экспертизы, могу ли я сослаться на несогласие с неграмотными выводами предыдущего эксперта?
Вы можете сослаться на несогласие. Это ваше субъективное мнение и оценка. Просите суд провести повторную экспертизу. Грамотность или неграмотность определяете не Вы.
Прошу пояснить при подачи ходатайства на проведение Повторной экспертизы, могу ли я сослаться на несогласие с неграмотными выводами предыдущего эксперта?
Да, можете, но каждое возражение необходимо обосновать.
Удачи
вы не можете ссылаться на грамотность или неграмотность выводов предыдущего эксперта - не вам их оценивать - вы вправе просить повторную экспертизу если не доверяете данному эксперту ,