У меня просрочка с 22 апреля, банк прислал смс, что завтра передадут документы в Департамент взыскания., а что это за департамент?

Лучший ответ

это штат лоботрясов, которые в силу своей определенной ущербности, будут Вам хамить по телефону и пытаться угрожать. по данным фактам пишите заявление в полицию.

Просто отдел в банке.

Это внутреннее подразделение самого банка - банки по разному называют данные отделы. Не реагируйте ни на какие угрозы со стороны, так называемого, департамента. Посылайте их в - СУД.

Спасибо за ответ!