Мужа прописала не давно, (без права на долю вквартире, или что такое не помню как называется точно, но что то в этом роде)
У нас приватизированная квартира на маму бабушку и меня, доли не расписаны, еще прописан муж и сын. Мужа прописала не давно, (без права на долю вквартире, или что такое не помню как называется точно, но что то в этом роде), у меня вопрос: при разводе могу я как то выписать его обратно где он был прописан, и какие он имеет права на мою квартиру?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
При утрате родственных отношений с семьёй, бывшего члена семьи собственник "выписать" сможет на основании ст. 31 ЖК РФ.
С уважением,