Куда и как написать заявление на перевод РВП - Подмосковье или Рязанская область?
Такой вопрос: получила РВП в Рязанской области, но во время двухмесячного ожидания появилась возможность приобрести жильё в Подмосковье и на момент получения РВП в Рязани, я уже была собственником жилья в Подмосковье, даже подыскала работу и школу на будущий год ребёнку. в ФМС Рязанс. Обл. сказали довести до ума полученное РВП, т.е. зарегистрироваться там, где и получали это РВП, а уже потом переводить РВП в другой регион. Так вот в чём вопрос: где и как пишется заявление на перевод - в Подмосковье (по месту предполагаемого места жительства) или в Рязанс. Области, где я получила РВП и зарегистрировалась у мамы?
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
В УФМС по Московской области. Будут вопросы, пишите.