Судимость 157.1 ук рф неуплата алиментов, есть шанс выехать на ПМЖ в США к жене гражданке США? спасибо.
Судимость 157.1 ук рф неуплата алиментов, есть шанс выехать на пмж в сша к жене гражданке сша? спасибо.
Шанс есть. Особенно если судимость погашена, алименты выплачены или платятся регулярно, и при Вас есть все подтверждающие документы.
Всего доброго.
ВРМ
Зависит в том числе от того, погашена судимость или нет.
Шанс - есть. Вам лучше собрать документы - копию приговора, справку о том, что вы отбыли полностью наказание, о том, что судимость была снята или погашена за давностью, справку судебного пристава выплатили ли вы алименты, есть ли долг по ним или нет.