Пенсионный социальные льготы

Есть ли какие-то льготы (пенсионные и социальные) у женщины-пенсионерки, матери 3-х взрослых детей? Мне 57 лет. Пенсия-соц., мин.
Лучший ответ

Что значит взрослых-детей?Совершеннолетний человек уже не ребенок.Федеральным зак-ом льготы простым пенсионерам не предусмотрены.

К сожалению если вы не ветеран труда вам не положено никаких льгот