Возможно ли погасить часть ипотеки мат. сертификатом, если мама жены будет со-заемщиком, а ребенку нет 3 года?
Покупаем квартиру в ипотеку. Ребенку еще нет 3 года. Можно будет погасить часть ипотеки мат. сертификатом, если СОЗАЕМЩИКОМ БУДЕТ МАМА ЖЕНЫ?
Лучший ответ
Можно, но необходимо будет выделить долю несовершеннолетнему ребенку.
Спасибо за ответ!
Если ПФ РФ одобрит,в чем я сомневаюсь,поскольку доли на семью должны быть выделены.
Спасибо за ответ!