Права на проживание невестки и внука после разрыва отношений с сыном, возможность продажи или подарка квартиры и вопросы регистрации - как поступить?
Сын живет на моей жилплощади с гражданской женой и общим ребенком 1,5 лет. Его жена требует постоянной регистрации ее и ребенка на моей жилплощади (мой сын прописан у меня). Какие права на проживание в моей квартире будут иметь невестка и внук после прекращения их отношений с моим сыном? Смогу ли я продать, подарить квартиру, если она не захочет выписываться? Как поступить с регистрацией, может рассмотреть вариант с временной регистрацией? Что делать?
Спасибо!
Лучший ответ
никаких прав на ваши жилье они иметь не будут
можете временно зарегистрировать, если желаете
Спасибо за ответ!