Продажа квартиры в Сибири и переезд семьи на постоянное проживание в Крым - без билетов, без проблем с регистрацией

Продаю квартиру в Сибири, снимаемся с регистрации с,семьей. Переезжаем в Крым, на своей машине. Т.е.билетов никаких у нас не будет. Согласно закому, гражданин должен встать на регистрационный учет в течении 7 дней, со дня прибытия на новое место жительства... Получается, какой день я укажу в заявлении о на регистрацию, тот и будет первым? ))

Лучший ответ

Да, именно так.