Как составить документ о переходе автомобиля во владение покупателя после смерти отца - какой специалист вам поможет?
Умер отец, пол года не прошло. До смерти хотел продать машину, был покупатель, не успел. Сейчас покупатель просит нас передать ему машину, так как долго ждать пол года, и составить документ о том что через пол года мы обязуемся ему продать машину, а он обязуется ее купить. Мы не против, к какому специалисту обраться чтобы проконсультироваться и составить документ?
Лучший ответ
заключите предварительный договор
удостоверять его нигде не нужно
составить договор может юрист
Обратитесь к нотариусу
Алена, вам уже отвечали на этот вопрос!!! Если нужна помощь в составлении, пишите, все оформим.