Продление договора до 31.12.2013 года
Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует с 01.12.2011 года до 31.12.2012 года. Договор считается продленным на один календарный год, если ни одна из сторон не заявит о прекращении действия настоящего договора не позднее 30 (тридцати) дней до истечения срока его действия как правильно трактовать данный текст договор продлен до 31.12.2013 или по другому.
Лучший ответ
Естественно, если ни одна из сторон не заявляла о прекращении договора, то ваша версия трактовки вполне логична и правильна.
т.е. договор заканчивает свое действия 31.12.2013г. если можно скинте на что сослатся