Как предотвратить незаконные действия полиции при стопе - советы и рекомендации
Когда полиция меня останавливает, говорят, что похожий на меня человек находится в розыске. Затем начинают намекать на некую сумму денег или везут в отделение и мурыжат не менее 3 часов. Как сразу пресечь данные действия полиции?
Лучший ответ
Немедленно обращаться в Управление собственной безопасности ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, там проведут проверку и разберутся.
следует подать жалобу прокурору на незаконные действия сотрудников полиции