Вопрос законности приостановки уголовного дела без предоставления заключения медицинской комиссии о тяжести заболевания
Статья 208. Основания, порядок и сроки приостановления предварительного следствия
4) временное тяжелое заболевание подозреваемого или обвиняемого, удостоверенное медицинским заключением, препятствует его участию в следственных и иных процессуальных действиях.
(в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 58-ФЗ)
А чем доказана фиктивность этого заключения