Продолжаем платить за страховку после погашения кредита - можно ли отказаться от договора и прекратить платежи?
Взяли кредит, нам навязали страховку, кредит через м-ц погасили полностью, а вот за страховку платим ежемесячно и еще долго будем платить..., Можно ли расторгнув договор, больше не платить банку?
Лучший ответ
Исходя из условий вашего договора, при наличии основания возможно обратиться в суд
Спасибо за ответ!
Договор страхования -это отдельный договор. Расторгается по обоюдному согласию сторон, а при отсутствии такового - в суде. Для начала обратитесь с заявлением о расторжении туда, где заключали.
Спасибо за ответ!