Как правильно завершить строительство дома с ограниченным бюджетом - советы и рекомендации

Унас второму ребенку еще только год' строительство дома уже начали, договор с подрядноц организацией только на фундамент, стены и крышу - без утепления, окон, дверей и отделки - как лучше реализовать мк на такое незавершенное строительство. Земля в собственности, разрешение на строительство есть.
Лучший ответ

Пока ребенку не исполниться 3 года не сможете использовать на строительства жилья. Единственный можете оформить целевой кредит на строительства дома и погасить МК.