Автомобиль 2013 года выпуска поврежден при дорожно-транспортном происшествии - где и как ремонтировать с учетом гарантийного обслуживания и каско страховки?
Оксана Анатольевна,да имеет и по очень многим причинам и чаще многие страховые компании подписывают договор с каким нибудь лихим автосервисом и делают ремонты авто не всегда лучше чем хотелось бы,увы--для этого всегда читают и внимательно изучают договор о страховании а то ремонт может закончиться судом из-за некачественной работы.
Добрый день! Уведомить страховую о ДТП, как правило в течении 10 дней (в договоре КАСКО). В предложенных сервисах у нас в городе на ремонт клиенты жалуются. Нужно просить деньгами. Правда СК либо не платят совсем, либо не более 70%. Как правило только через суд. Отказ Вам может быть не зависимо, от того , как Вы подадите документы. Независимую оценку "оценщики СК" тоже занижают. Если через 30 дней денег не получили звоните, поможем !