Как предотвратить продажу доли в квартире, где проживает ветеран войны и кто является ее фактическим опекуном
Что можно сделать, чтобы брат не смог продать долю в квартире? С нами живет ветеран войны, наш папа! Это он когда-то заработал на квартиру. А сейчас 2/3 мои,1/3 брата. Брат за свои 60 лет ниразу не работал, жил на иждивении родителей. Квартиру оплачиваю полностью я.
Брат имеет право распоряжаться своей 1\3 доли, как посчитает нужным. Постарайтесь не пускать желающих посмотреть квартиру, без просмотра вряд ли кто купит.
Вы не можете ограничить брата в этом праве. Можете лишь взыскать его долю в коммунальных платежах за последние три года.