Как продать квартиру, разделенную на доли между сестрой, отцом и мной, после смерти отца и возможных претензий родных старших сестер?

Квартира разделена на 3 доли я сестра и отец, отецумер меньше месяца а мы хотим продать квартиру. В нашей семье остались я мама и сестра, родителей отца тоже нет в живых, но у него есть родные старшие сестры. Могут ли они тоже претендовать на его долю, если у него есть своя семья. Что нам делать?

Лучший ответ

наследники вы , ваша сестра и ваша мама. вступайте в наследство и продававайте после того как получит свидетельство о праве на наследство

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Сестры наследники второй очереди,а поэтому не могут претендовать на долю,когда есть вы