Проблемы с пропиской бывшего мужа - что делать, если он не снят с регистрации на предыдущем адресе?
У меня такая ситуация. Недавно сделала соц найм на квартиру. И в документе вписан бывший муж. но он был выбыт в места лишения свободы. В 2002 году он освободился но не снялся с регистрации. Но прописался по другому адресу. Как это возможно чтоб не сняться с другого адреса и прописаться в другой. И теперь у меня проблемы я не могу прописать мужа по своему адресу. Надо согласие всех членов прописанных по данному адресу. А бывший муж я даже незнаю где он находиться. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Вы вправе в судебном порядке признать бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.