Как предотвратить доказательство отцовства при наличии смс и разговоров?
Скажите пожалуйста как сделать так, чтобы отец ребенка не смог доказать отцовства если даже у него будут доказательства в виде смс, или разговора? Что можно будет сделать чтобы не смог никаким образом доказать? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
доказательством отцовства является экспертиза на ДНК и решение суда основанное на тех доказательствах, которое предоставит истец. Не будет экспертизы, суд постановить по имеющимся доказательствам, например свидетелей