Возможно ли обратиться в прокуратуру на решение суда в случае явно заказного решения после прохождения всех инстанций обжалования?
В прокуратуру уже бесполезно.
Остаётся только Европейский суд по правам человека, если шесть месяцев после апелляции не прошли.
обращение в прокуратуру не поможет.Решение суда можно отменить только судебным актом вышестоящего суда
Если вы уже обращались в ВЕрховный суд, то в таком случае вы вправе оратиться в Европеский суд по правам человека.
уже никуда нельзя обратиться, в прокуратуру тем более
Если Вы прошли все инстанции вплоть до Верховного суда, то каким образом Вы его собираетесь обжаловать далее? Вам будет также отказано. Можно, конечно, и в прокуратуру обратиться. Но, думаю, что это бесполезно, проведут формальную проверку и дадут отписку о том, что все законно, и Вы имеете право обжалования.