Правовые аспекты подачи иска в суд по неправомерному начислению ОДН и возможность его подачи от нескольких лиц в многоквартирном доме
Как написать иск в суд по неправомерному начислению по ОДН? и можно ли иск подавать от нескольких лиц.
В нашем доме 8 квартир. В подъезде горит две лампочки по 40 Вт.Каждая квартира платит за ОДН более 200 руб в м-ц.Обращались в Администрацию, прокуратуру, энергосбыт. В ответ отписки. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно сначала зафиксировать неправомерное начисление составив акт с понятыми и представителями УК.