Как аннулировать кредитный договор без синей печати и вернуть долг банку?
Могу ли я аннулировать кредитный договор заключенный три года назад с целью вернуть им ту сумму денег которую я драл (без процентов), если договор со стороны банка без синей печати, (печать напечатана на принтере черно белая)? дело в том что в сумме всех платежей я уже заплатил им больше чем взял.
Лучший ответ
Не можете аннулировать, у банка же имеется договор , удостоверений синей печалью. Возможно, некоторые комиссии можно признать недействительными и уменьшить сумму долга
Поэтому основанию вам не удастся расторгнуть договор К тому же договоор необязательно скреплять печатью
Только на этом основании не сможете.