Маме начислили пенсию после сообщения о ее отсутствии в ПФ РФ - что делать?
Мамы не стало 26 апреля, в начале мая в ПФ РФ нам сказали, что пенсия ей уже не прийдет, т.к. она ее получила в начале апреля, сегодня 12 мая пришло сообщение, что ей на карту начислена пенсия, что нам делать? Можно ее снимать с карты или нужно обратиться в ПФ?
Лучший ответ
Иван вам надо обратиться в пенсионный фонд, чтобы избежать последующих ненужных разбирательств.
Спасибо за ответ!
Это последнее перечисление не снимайте не в коем случае.
Спасибо за ответ!