Продажа квартиры племяннице без свидетельства о рождении - что делать дальше?
После смерти дедушки 2005 продала квартиру своей племянницы дочки. Проживает и прописана в этой квартире, своих детей нет. Мы обратились в Администрацию нам дали перечень необходимых документов на улучшение жилищных условий. Собрали все документы всё в порядке сказали донести свидетельство о рождении племянницы которой она продала квартиру. Она живёт в Турции я спросила для чего её свидетельство мне ответили чтобы доказать что бабушка ей ме мать. Для чего тогда справка о составе семьи? Подскажите что делать дальше?
Лучший ответ
Пускай племянница перешлёт Вам свидетельство о рождении или его нотариально заверенную в консульстве России в Турции копию.
Спасибо за ответ!