Отсутствие документов от дяди создает проблемы с улучшением жилищных условий для ребенка-инвалида
Ребёнок инвалид, подходит род перечень хронических заболеваний, нам выдали справку форма 387. Проживаем с дочкой в доме у бабушки, бабушка собственник. С нами прописан мой дядя. Дочь прописана в квартире у папы, но живёт сомной. В администрации просят документы дяди, он мне их давать не жилает вообще. По этой причине меня не хотят ставить в очередь на улучшение жилищных условий. Что делать?
Отказ в постановке на учет может быть оспорен в судебном порядке. Если необходимо, обращайтесь. Положительный опыт в подобном вопросе есть - ситуация была схоже с Вашей